Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ СТАНИЦЫ [3]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

     

                                                                                           

  Станичники призванные в Красную Армию и погибшие в период Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г.

                  Список администрации дополнен найденными именами на сайте Память народа.

                            № п/п Фамилия, имя, отчество год рождения дата гибели    

  1. Набока Василий Михайлович 1918 1942
  2. Нагай Дмитрий Васильевич 1924 13.01.1943
  3. Науменко Мина Лукич 1906 1941
  4. Науменко Лука Лукич 1911 1944
  5. Науменко Николай Никитович 1903 02.01.1944
  6. Некрасов А.И.
  7. Нестеренко Федор Кондратович 1902 1895 05.1943
  8. Нестеренко Федор Кондратьевич 1909 24.11.1943
  9. Никитченко Георгий Григорьевич 1918 01.10.1941
  10. Никитченко Никита Иванович 1908 04.1943
  11. Николаевская А.Ф.
  12. Николаенко Александр Степанович 1914 10.1941
  13. Николаенко Федор Максимович 1922 04.1943
  14. Николенко Иван Константинович 1913 04.05.1943
  15. Новак Иван Васильевич 1912 04.1943
  16. Новохацкий М.И.
  17. Новохатский Иван Ильич 1905 12.1942
  18. Новохатский Сергей Ильич 1898 23.11.1943
  19. Оверя Дмитрий Андреевич 1910 1941
  20. Оверя Федор Андреевич 1908 18.10.1941
  21. Овчаренко Василий Игнатьевич 1921 18.10.1943
  22. Олешко Александр Федотович 1920 04.1943
  23. Орищенко Николай Алексеевич 1912 05.1943
  24. Оситченко Николай Никифорович(Никитич) 1910 20.11.1941
  25. Остришко Владимир Васильевич 1923 09.09.1943
  26. Остришко Трофим Андреевич 1906 04.1943
  27. Остришко Яков Андреевич 1903 04.1943
  28. Остришко Петр 1925 13.10.1944
  29. Остришко Михаил Прокофьевич 1917
  30. Остроушко Василий Хрисанович 1912 07.1941
  31. Остроушко Дмитрий Иванович (инф. Смелик Раиса Тих.) Захоронен в ст.Куринской Апшеронского района
  32. Павлов Николай Константинович Секретно 1911 25.09.1945
  33. Павлюк Николай Петрович 1913 10.05.1944
  34. Павлюк Федор Петрович 1912 04.1943
  35. Павлюк Михаил Федотович 1910 05.04.1943
  36. Паладий Алексей Григорьевич 1906 06.1942
  37. Паньков А.С.
  38. Пасько Александр Павлович 1904 09.1941
  39. Пасько Александр Павлович 1918 09.1941
  40. Пасько Александр Павлович 1914 09.1941
  41. Пасько Василий Иванович 1915 16.08.1944
  42. Пасько Константин Петрович (1904)1907 19.09.1942
  43. Пасько Константин Павлович 1918 30.10.1942
  44. Пасько К.Н.
  45. Пасько Н.П.
  46. Пелипенко Алексей Иванович 1910 04.1944
  47. Перекотий Петр Иванович 1912 08.1942
  48. Перекотий А.И.
  49. Перекотий Сергей Оксентьевич 1903 11.11.1943
  50. Перепелица Иван Афанасьевич 1898 05.1943
  51. Петренко Влас Карпович 1899 01.1944
  52. Пивень Яков Иванович 1914 06.1943
  53. Пильчевский Михаил Григорьевич 1909 03.05.1945
  54. Пильчевский П.Н.
  55. Пирогов Прокофий Афанасьевич 1912 07.04.1945
  56. Плахотин В.П.
  57. Подвербный Николай Ефремович 1920 12.1941
  58. Подлесный Захар Павлович 1912 09.09.1942
  59. Подлесный Павел Павлович 1918 07.1941
  60. Полещук Василий Аверьянович 1923 15.10.1942
  61. Полтавец Александр Никитович 1912 20.03.1945
  62. Полтавец Иван Филиппович 1924 13.01.1943
  63. Поляков Петр Степанович 1895 09.1943
  64. Пономарев Павел Мартынович 1901 04.1943
  65. Пономаренко Николай Мартынович 1914 10.01.1944
  66. Приходько Андрей Тимофеевич 1907 07.1943
  67. Пушкарь А.И.
  68. Пушкарев Александр Сергеевич 10.1944
  69. Пушкарь А.С.
  70. Пушкарь Андрей Федорович 1910 03.1942
  71. Пушкарь Владимир Федорович 1921 06.1942
  72. Пушкарь Георгий Иванович 1904 13.10.1942
  73. Пушкарь Дмитрий Петрович 1910 03.1944
  74. Пушкарь Иван Гаврилович 1911 04.1943
  75. Пушкарь Константин Гаврилович 1907 01.1942
  76. Пушкарь И.И.
  77. Пушкарь Иван Петрович 1914 08.11.1944
  78. Пушкарь Василий Петрович 1912 04.1943
  79. Пушкарь Николай Гаврилович 1920 06.1942
  80. Пушкарь Николай Иванович 1924 11.1943
  81. Пушкарь Т.И.
  82. Пушкарь Т.И.
  83. Пушкарь Федор Иванович 1904 18.11.1941
  84. Радюк Алексей Герасимович 1901 06.1943
  85. Радюк Дмитрий Андреевич 1913 05.09.1941
  86. Редька Семен Васильевич 1902 10.1943
  87. Редька Семен Максимович 1902 09.1943
  88. Редька Федор Федорович 1910 08.04.1945
  89. Реуцкий Григорий Васильевич 1919 09.03.1942
  90. Реуцкий Иван Васильевич 1924 10.1943
  91. Роенко Дмитрий Васильевич 1914 09.1941
  92. Роенко Иван Семенович 1904 30.12.1944
  93. Роенко Петр Семенович 1906 04.1943
  94. Рожков Иван Николаевич 1919 01.1944
  95. Рожков Михаил Федорович 1910 06.1943
  96. Ройко Иван Васильевич 1910 12.1943
  97. Ройко Николай Васильевич 1912 02.1942
  98. Рубайло Тимофей Максимович 1897 05.1943
  99. Рубан Григорий Яковлевич 1911 06.1943
  100. Рубан Егор Никифорович 1906 04.1944
  101. Рубан Яков Яковлевич 1921 08.1942
  102. Рублевский Павел Иванович 1914 04.1943
  103. Русаленко Павел Прокофьевич 1913 05.1943
  104. Рябиков Григорий Иванович 1924 01.1945
  105. Рыбников Г.И.
  106. Рябуха Василий Григорьевич 1909 28.01.1945
  107. Рябуха Иван Иванович 1900 02.09.1943
  108. Рябуха Кондрат Степанович 1901 02.10.1941
  109. Рябуха Николай Дмитриевич х.Ново-Георгиевка 1914 05.1943
  110. Рябуха Петр Григорьевич 1919 09.09.1941
  111. Сабина Игнат Иванович 1904 01.04.1942
  112. Савченко Федор Аврамович 1911 05.1943
  113. Сагай Федор Григорьевич 1921 04.1943
  114. Саламанов Иван Петрович 1916 02.02.1943
  115. Самойленко Прокофий Иванович 1907 05.1943
  116. Саркисьян Карп Петрович 1902 05.12.1943
  117. Саркисьян Григорий Карпович 1923 16.01.1945
  118. Семенюк Анисий Трифонович 1905 01.1945
  119. Сердюк Николай Емельянович 1905 04.1943
  120. Сивуха Иван Петрович 1923 08.1943
  121. Сидоренко Николай Николаевич 1923 05.1945
  122. Сикиряко Алексей Павлович 1921 10.1941
  123. Слисенко Александр Ерофеевич 1911 09.1941
  124. Слисенко Иван Ерофеевич 1913 10.1941
  125. Смелик Дмитрий Никитович 1903 13.05.1943
  126. Собко Александр Иванович 1926 03.1945
  127. Собко Александр Васильевич Крымский р-н 1914 1941
  128. Собка Георгий Георгиевич 1914 04.1943
  129. Собка Георгий Никитович 1918 02.1942
  130. Собко Д.Я.
  131. Собка Николай Прокофьевич 1923 08.1943
  132. Собка Яков Яковлевич 1904 05.1942
  133. Собка Иван Степанович 1914 05.1944
  134. Собынин Игнат Иванович 1904 18.11.1941
  135. Сокол Иван Дмитриевич 1908 10.1941
  136. Солопон Андрей Павлович 1907 05.11.1943
  137. Солопон Антон Артемович 1905 1943
  138. Солопон Василий Дмитриевич 1920 08.1942
  139. Солопон Дмитрий Яковлевич 1906 04.1943
  140. Солопон Т.Ф.
  141. Степаненко Иосиф Андреевич 1908 04.1943
  142. Степаненко Николай Ефремович 1913 07.1942
  143. Сулимов Николай Федорович 1918 07.1941
  144. Суханов Степан Петрович 1910 05.1943
  145. Тарабан Василий Дмитриевич 1925 04.1943
  146. Таран Василий Гаврилович 1921 20.11.1941
  147. Таран Григорий Данилович 1921 07.1941
  148. Таран Николай Иванович 1926 01.1945
  149. Таран Д.С.
  150. Таран Михаил Гаврилович 1918 09.1941
  151. Таран Трофим Михайлович 1912 04.1943
  152. Твердохлеб Иван Васильевич 1904 12.1943
  153. Терещенко Василий Алексеевич 1918 04.1943
  154. Тетеркин Егор Моисеевич 1897 12.1942
  155. Темченко Михаил Васильевич 1906 09.05.1945
  156. Тимченко Архип Федорович 1893 12.1942
  157. Тимченко Иван Архипович 1922 03.10.1942
  158. Тимченко Иван Степанович 1923 04.11.1943
  159. Томченко Матвей Пантелеевич 1903 03.1943
  160. Трущенко Прокофий Матвеевич 1906 12.10.1944

                                                                

                                                              

                                                                                  Страница 3    Назад   Вперед

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz