Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ СТАНИЦЫ [3]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  С П И С О К   

жителей станицы Гостагаевской призванных в Красную Армию и погибших в период Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годы.

№ п/п     Фамилия, имя, отчество                           год рождения      дата гибели

  1. Набока Василий Михайлович                             1918              1942
  2. Нагай Дмитрий Васильевич                                1924      13.01.1943
  3. Науменко Мина Лукич                                         1906              1941
  4. Науменко Лука Лукич                                          1911              1944
  5. Науменко Николай Никитович                            1903    02.01.1944
  6. Некрасов А.И.
  7. Нестеренко Федор Кондратович     1902            1895        05.1943
  8. Нестеренко Федор Кондратьевич                        1909    24.11.1943
  9. Никитченко Георгий Григорьевич                      1918     01.10.1941
  10. Никитченко Никита Иванович                            1908          04.1943
  11. Николаевская А.Ф.
  12. Николаенко Александр Степанович                   1914          10.1941
  13. Николаенко Федор Максимович                         1922          04.1943
  14. Николенко Иван Константинович                      1913      04.05.1943
  15. Новак Иван Васильевич                                        1912          04.1943
  16. Новохацкий М.И.
  17. Новохатский Иван Ильич                                     1905        12.1942
  18. Новохатский Сергей Ильич                                 1898   23.11.1943   
  19. Оверя Дмитрий Андреевич                                  1910               1941
  20. Оверя Федор Андреевич                                      1908      18.10.1941
  21. Овчаренко Василий Игнатьевич                         1921      18.10.1943
  22. Олешко Александр Федотович                             1920        04.1943
  23. Орищенко Николай Алексеевич                         1912          05.1943
  24. Оситченко Николай Никифорович(Никитич)   1910      20.11.1941 
  25. Остришко Владимир Васильевич                       1923      09.09.1943
  26. Остришко Трофим Андреевич                            1906         04.1943
  27. Остришко Яков Андреевич                                 1903          04.1943
  28. Остришко Петр                                                       1925     13.10.1944
  29. Остришко Михаил Прокофьевич                        1917
  30. Остроушко Василий Хрисанович                        1912         07.1941
  31. Остроушко Дмитрий Иванович (инф. Смелик Раиса Тих.) Захоронен в станице Куринской Апшеронского района
  32. Павлов Николай Константинович  Секретно     1911     25.09.1945
  33. Павлюк Николай Петрович                                 1913     10.05.1944
  34. Павлюк Федор Петрович                                     1912          04.1943
  35. Павлюк Михаил Федотович                                1910     05.04.1943
  36. Паладий Алексей Григорьевич                            1906         06.1942
  37. Паньков А.С.
  38. Пасько Александр Павлович                               1904         09.1941
  39. Пасько Александр Павлович                               1918         09.1941
  40. Пасько Александр Павлович                               1914         09.1941
  41. Пасько Василий Иванович                                   1915   16.08.1944
  42. Пасько Константин Петрович                    (1904)1907     19.09.1942
  43. Пасько Константин Павлович                             1918   30.10.1942
  44. Пасько К.Н.
  45. Пасько Н.П.
  46. Пелипенко Алексей Иванович                            1910         04.1944
  47. Перекотий Петр Иванович                                   1912        08.1942
  48. Перекотий А.И.
  49. Перекотий Сергей Оксентьевич                         1903      11.11.1943
  50. Перепелица Иван Афанасьевич                          1898         05.1943
  51. Петренко Влас Карпович                                     1899         01.1944
  52. Пивень Яков Иванович                                           1914       06.1943
  53. Пильчевский Михаил Григорьевич                   1909      03.05.1945
  54. Пильчевский П.Н.
  55. Пирогов Прокофий Афанасьевич                       1912      07.04.1945
  56. Плахотин В.П.
  57. Подвербный Николай Ефремович                      1920           12.1941
  58. Подлесный Захар Павлович                                1912      09.09.1942
  59. Подлесный Павел Павлович                                   1918        07.1941
  60. Полещук Василий Аверьянович                        1923      15.10.1942
  61. Полтавец Александр Никитович                        1912      20.03.1945
  62. Полтавец Иван Филиппович                               1924      13.01.1943
  63. Поляков Петр Степанович                                  1895           09.1943
  64. Пономарев Павел Мартынович                          1901           04.1943
  65. Пономаренко Николай Мартынович                  1914      10.01.1944
  66. Приходько Андрей Тимофеевич                         1907          07.1943
  67. Пушкарь А.И.
  68. Пушкарев Александр Сергеевич                                           10.1944
  69. Пушкарь А.С.
  70. Пушкарь Андрей Федорович                             1910         03.1942
  71. Пушкарь Владимир Федорович                         1921         06.1942
  72. Пушкарь Георгий Иванович                               1904    13.10.1942
  73. Пушкарь Дмитрий Петрович                              1910         03.1944
  74. Пушкарь Иван Гаврилович                                 1911          04.1943
  75. Пушкарь Константин Гаврилович                      1907       01.1942
  76. Пушкарь И.И.
  77. Пушкарь Иван Петрович                                     1914    08.11.1944
  78. Пушкарь Василий Петрович                               1912         04.1943
  79. Пушкарь Николай Гаврилович                           1920         06.1942
  80. Пушкарь Николай Иванович                              1924         11.1943
  81. Пушкарь Т.И.
  82. Пушкарь Т.И.
  83. Пушкарь Федор Иванович                                  1904      18.11.1941
  84. Радюк Алексей Герасимович                             1901           06.1943
  85. Радюк Дмитрий Андреевич                                1913     05.09.1941
  86. Редька Семен Васильевич                                  1902          10.1943
  87. Редька Семен Максимович                                 1902       09.1943
  88. Редька Федор Федорович                                   1910    08.04.1945
  89. Реуцкий Григорий Васильевич                          1919     09.03.1942
  90. Реуцкий Иван Васильевич                                  1924          10.1943   
  91. Роенко Дмитрий Васильевич                              1914          09.1941
  92. Роенко Иван Семенович                                     1904     30.12.1944
  93. Роенко Петр Семенович                                     1906          04.1943
  94. Рожков Иван Николаевич                                   1919          01.1944
  95. Рожков Михаил Федорович                                  1910         06.1943
  96. Ройко Иван Васильевич                                      1910          12.1943
  97. Ройко Николай Васильевич                                1912         02.1942
  98. Рубайло Тимофей Максимович                          1897         05.1943
  99. Рубан Григорий Яковлевич                                  1911           06.1943
  100. Рубан Егор Никифорович                                   1906          04.1944
  101. Рубан Яков Яковлевич                                        1921           08.1942
  102. Рублевский Павел Иванович                            1914             04.1943
  103. Русаленко Павел Прокофьевич                          1913           05.1943
  104. Рябиков Григорий Иванович                              1924          01.1945
  105. Рыбников Г.И.
  106. Рябуха Василий Григорьевич                             1909     28.01.1945
  107. Рябуха Иван Иванович                                        1900     02.09.1943
  108. Рябуха Кондрат Степанович                                1901   02.10.1941
  109. Рябуха Николай Дмитриевич    х.Ново-Георгиевка     1914       05.1943
  110. Рябуха Петр Григорьевич                                   1919     09.09.1941
  111. Сабина Игнат Иванович                                     1904    01.04.1942
  112. Савченко Федор Аврамович                              1911         05.1943
  113. Сагай Федор Григорьевич                                   1921        04.1943
  114. Саламанов Иван Петрович                                 1916     02.02.1943
  115. Самойленко Прокофий Иванович                      1907         05.1943
  116. Саркисьян Карп Петрович                                  1902     05.12.1943
  117. Саркисьян Григорий Карпович                          1923     16.01.1945
  118. Семенюк Анисий Трифонович                           1905        01.1945
  119. Сердюк Николай Емельянович                          1905         04.1943
  120. Сивуха Иван Петрович                                        1923         08.1943
  121. Сидоренко Николай Николаевич                       1923         05.1945
  122. Сикиряко Алексей Павлович                              1921         10.1941
  123. Слисенко Александр Ерофеевич                       1911          09.1941
  124. Слисенко Иван Ерофеевич                                 1913          10.1941
  125. Смелик Дмитрий Никитович                             1903     13.05.1943
  126. Собко Александр Иванович                                1926         03.1945
  127. Собко Александр Васильевич  Крымский р-н  1914               1941
  128. Собка Георгий Георгиевич                               1914              04.1943
  129. Собка Георгий Никитович                                  1918         02.1942
  130. Собко Д.Я.
  131. Собка Николай Прокофьевич                             1923         08.1943
  132. Собка Яков Яковлевич                                        1904         05.1942
  133. Собка Иван Степанович                                    1914              05.1944
  134. Собынин Игнат Иванович                                  1904     18.11.1941
  135. Сокол Иван Дмитриевич                                       1908       10.1941
  136. Солопон Андрей Павлович                               1907         05.11.1943
  137. Солопон Антон Артемович                                 1905             1943
  138. Солопон Василий Дмитриевич                           1920        08.1942
  139. Солопон Дмитрий Яковлевич                             1906         04.1943
  140. Солопон Т.Ф.
  141. Степаненко Иосиф Андреевич                         1908             04.1943
  142. Степаненко Николай Ефремович                      1913         07.1942
  143. Сулимов Николай Федорович                               1918     07.1941
  144. Суханов Степан Петрович                               1910         05.1943
  145. Тарабан Василий Дмитриевич                        1925          04.1943
  146. Таран Василий Гаврилович                             1921    20.11.1941
  147. Таран Григорий Данилович                              1921        07.1941
  148. Таран Николай Иванович                                 1926       01.1945
  149. Таран Д.С.
  150. Таран Михаил Гаврилович                              1918         09.1941
  151. Таран Трофим Михайлович                             1912        04.1943
  152. Твердохлеб Иван Васильевич                          1904        12.1943
  153. Терещенко Василий Алексеевич                     1918        04.1943
  154. Тетеркин Егор Моисеевич                               1897         12.1942
  155. Темченко Михаил Васильевич                        1906    09.05.1945
  156. Тимченко Архип Федорович                          1893          01.1943
  157. Тимченко Иван Архипович                             1922    19.09.1943
  158. Тимченко Иван Степанович                            1923     04.11.1943
  159. Томченко Матвей Пантелеевич                      1903          03.1943
  160. Трущенко Прокофий Матвеевич                    1906     12.10.1944
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz