[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта Гостагай-150 » Станица сейчас - разное. » Современная жизнь станицы. (Разные вопросы.)
Современная жизнь станицы.
СеменычДата: Четверг, 02.04.2015, 06:35 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пользователи могут сами создавать темы в этом разделе.
 
CONTRICSДата: Пятница, 11.03.2016, 21:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте станичники.  Совсем нет посетителей на сайте.Здесь необходимо внедрить интерактивную карту станицы,даже можно прикрутить карту яндекс,с метками и флажками на карте.Чтоб можно было отфильтровать по запросу информацию и сразу увидеть где она находится.
 
ТАГАРДата: Пятница, 25.05.2018, 21:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Шой то тоскливо у вас здеся. Семёныч, а вы на Гостагаевском форуме у Гены бываете?
 
СеменычДата: Суббота, 26.05.2018, 01:58 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ТАГАР ()
Шой то тоскливо у вас здеся.
Ага, как в архиве...  smile  ,  что на мой взгляд как раз соответствует исторической тематике сайта. Сайт изначально задумывался в основном для станичников интересующихся историей станицы Гостагаевской, массового увлечения этой темой и в реале нет, поэтому и на сайте нет активности, тем не менее каждый день несколько человек заходит, надеюсь находят что то интересное и новое для себя, иногда благодарят, значит не зря потрачено время, а вот времени как раз и не хватает для пополнения материалов сайта. В задумках... пожалуй лучше промолчу smile 

Цитата ТАГАР ()
Семёныч, а вы на Гостагаевском форуме у Гены бываете?
Да, по прежнему захожу ежедневно. Раньше что то писал, отвечал на вопросы, а поскольку сейчас основная направленность сайта для приезжих. чувствую себя уже гостем, считаю на сайте достаточно людей уже проживших несколько лет в станице, их мнение более интересно для интересующихся переездом.
 
ТАГАРДата: Суббота, 26.05.2018, 08:37 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всегда завидывал белой завистью увлечённым людям. Для меня история - это поистине загадочная и таинственная книга жизни, читать которую весьма интересно. Видимо в генах что то. Со школьной парты любил уроки физкультуры и истории. Поэтому обращайтесь, если возникнет необходимость помощи, буду только рад, как говорят: Чем можем - тем поможем. Я случайно набрёл на ваш сайт (малочисленность посетителей видимо объясняется тем, что не все знают о его существовании), на днях вдруг заинтересовала тема истории Крыма и Тамани. Побывал в Керчи и узнал, что оказывается там множество исторических памятников в виде крепостей, фортов и т.д. Сразу возник вопрос - почему там много таких памятников, а вот на Тамани их практически нет? Значит крымские земли осваивались в те времена больше, чем таманьские. А что ж было на территории Тумен-Тархана и нынешнего Гостагая? Были леса, кишевшие воинственными племенами адыгов или ковыльные степи с кочующими на них хазарами?
 
yutvДата: Вторник, 19.01.2021, 23:41 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Давно не заходила на сайт, сегодня зашла, нашла очень много интересной и полезной информации. Радует, что есть такие люди, как Александр Семёнович, которые вот уже сколько лет изучают историю станицы, а также дают возможность нам узнать о своей родной станице, вся информация, которая размещена на сайте, документально подтверждена. Нашла на сайте истории жизни моих родственников, это очень порадовало! Теперь буду чаще заходить, читать статьи. Да и теперь есть что показать подрастающему поколению!!!
 
igor_zaitcevДата: Воскресенье, 09.01.2022, 02:03 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем добрый день. Ищу своего прадеда фамилия Заяц Иван может кто знает хоть что-то.Есть фотка
 
СеменычДата: Понедельник, 10.01.2022, 03:18 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
igor_zaitcev, Добрый день, Игорь! Хотя бы примерный возраст или год рождения прадеда известен и где проживал?
 
Форум » Форум сайта Гостагай-150 » Станица сейчас - разное. » Современная жизнь станицы. (Разные вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: